Resultado de licitación
SERVICIO CONTROL DE VECTORES RELLENO SANITARIO MUNICIPAL DE COCHRANE
Código b753bdd5-9260676 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | SECPLA · Aysén
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
OPERACIONES SANITARIAS GENERALES Y LOGÍSTICA SPA | OPSAGEN
RUT 771477186
Plagas Aysén Spa | Plagas Aysén Spa
RUT 762229897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desratización y desinsectación en recinto Relleno Sanitario de la Comuna de Cochrane | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.