Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE 11 VIVIENDAS GRUPO ESMERALDA
Código b754bc05-9212651 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó JOEL ROLINDO MANCILLA ARIAS | rolindo
- Monto adjudicado
- CLF 3.581,51
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOEL ROLINDO MANCILLA ARIAS | rolindo
RUT 103982472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar ejecución de 11 mejoramientos de viviendas, correspondiente al Grupo esmeralda | 1 Global | CLF 3.581,51 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.