Resultado de licitación
CONVENIO COMPRAS DE SERVICIOS TÉCNICO PARAMÉDICO PARA APOYO EN EL TRASLADO DE PACIENTES DE DIÁLISIS cce
Código b755055b-9322192 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ERCILIA DEL CARMEN URRUTIA OLIVA | ERCILIA DEL CARMEN URRUTIA OLIVA
- Monto adjudicado
- CLP 31.824.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ERCILIA DEL CARMEN URRUTIA OLIVA | ERCILIA DEL CARMEN URRUTIA OLIVA
RUT 151641512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°1: Servicios de Técnico Paramédico para apoyo en traslado de pacientes dializados en horario de Lunes a Viernes (11:30 a 20:30 horas). Presupuesto Referencial por hora $4.000.- (Impuesto Incluido). | 4680 Hora | CLP 5.500 |
| Línea N°1: Servicios de Técnico Paramédico para apoyo en traslado de pacientes dializados en horario de Sábados (11:30 a 20:30 horas). Presupuesto Referencial por hora $4.000.- (Impuesto Incluido). | 936 Hora | CLP 6.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.