← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CHALECOS ANTIBALAS

Código b75703c4-9120569 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

Monto adjudicado
CLP 4.015.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST

RUT 765077184

Ganador

CONFECCION Y COMERCIALIZACION PROSEG LIMITADA | CONFECCION Y COMERCIALIZACION PROSEG LTDA

RUT 766359566

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

PANDA STORE SPA | PANDA STORE

RUT 771349315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CHALECOS ANTIBALAS, SEGUN BASES Y EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.015.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75703c4-9120569? | GanaLicitaciones.cl