Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION FAJA MAISAN JULIO-AGOSTO 2024
Código b75add0a-9381871 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OMAR PATRICIO MARDONES SANDOVAL | Aridos Mardones
- Monto adjudicado
- CLP 109.604.860
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OMAR PATRICIO MARDONES SANDOVAL | Aridos Mardones
RUT 7948461K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL GESTION, MANTENCION Y VIGILANCIA PROYECTO SISTEMA DE RIEGO FAJA MAISAN, TEMPORADA JULIO-AGOSTO 2024, COMUMA DE PITRUFQUEN-REGION DE LA ARAUCANIA, SAFI 384.061.- | 1 Unidad | CLP 109.604.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.