← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparaciones de Instalaciones eléctricas. .

Código b75ae1ab-9159062 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI del Libertador General Bernardo OHiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE ANTONIO MARTÍNEZ OYANEDER | jorgemartinez

Monto adjudicado
CLP 2.699.768
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE ANTONIO MARTÍNEZ OYANEDER | jorgemartinez

RUT 79764582

MANTENIMIENTO MAURICIO ESTEBAN GUERRA CONTARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE R | MGCmantenimiento

RUT 764219791

Ganador

MIGUEL ENRIQUE SANDOVAL OYARCE | ADOSS

RUT 13151302K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparaciones de Instalaciones eléctricas.1 UnidadCLP 2.699.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.