← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTOS FIESTA RURAL LLOICURA

Código b75b87b5-9403986 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó GO PRODUCCIONES SPA | Go Producciones

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GO PRODUCCIONES SPA | Go Producciones

RUT 773654379

PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

RUT 771644031

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCUCCION DE EVENTOS FIESTA RURAL LLOICURA AGOSTO 2024 SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75b87b5-9403986? | GanaLicitaciones.cl