← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación terreno Municipal ubicado en calle Miguel Grau esquina Agustín Moreno

Código b75babd9-9116205 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

Monto adjudicado
CLP 3.361.500
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL

RUT 14394056K

Ganador

NAVATERRA CONSTRUCCIONES LIMITADA | NAVATERRA CONSTRUCCIONES

RUT 761055593

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.

RUT 789786801

Sociedad Mundo Servicios E.I.R.L. | Mundo Servicios

RUT 766046509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Considera la demolicion de inmueble de material liviano de aproximadamente 60m2, retiro de dos vehiculos, retiro de arboles, arbustos y demas elementos que esten en el interior del terreno Municipal.1 UnidadCLP 3.361.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75babd9-9116205? | GanaLicitaciones.cl