← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LETRAS VOLUMÉTRICAS BALNEARIO COÑARIPE

Código b75bbf1e-9433786 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

CONSTRUCCIONES FEGOBRA SPA | CONSTRUCTORA GODOY

RUT 777818015

CONSTRUCCIONES RODRIGO HENRIQUEZ CABEZAS SPA | Construcciones RHC

RUT 771384137

INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINOX LTDA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL FERRINO - Casa Matriz

RUT 773348006

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROYECTOS DECOKORP LIMITADA | DECOKORP

RUT 772091036

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

SOCIEDAD MULTICOMERCIAL PONCE & BENÍTEZ LIMITADA | JOTA AGENCIA

RUT 779642461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN LETRAS VOLUMÉTRICAS BALNEARIO COÑARIPE1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75bbf1e-9433786? | GanaLicitaciones.cl