Resultado de licitación
INTERVENCIONES RADIER ACCESO EDIFICIO A SST
Código b75beb0f-9562105 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.390.873
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
GRUPO PEVIA SPA | PEVIA
RUT 779081893
GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf
RUT 78428848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RADIER ACCESO EDIFICIO A SST | 1 Unidad | CLP 2.390.873 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.