← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMARINES “EVENTOS PARQUE INES DE SUAREZ”

Código b75cc0b8-9285407 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA

Monto adjudicado
CLP 18.796.000
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LAGOS CARPAS SPA | LAGOS CARPAS SPA

RUT 761750836

Ganador

R&B CARPAS SPA | R&B CARPAS SPA

RUT 775821450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTAJE Y DESMONTAJE DE CAMARINES SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS EN RESOLUCION EXENTA1 GlobalCLP 18.796.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75cc0b8-9285407? | GanaLicitaciones.cl