Resultado de licitación
Domo Geodésico Convenio Buenas Prácticas en Salud
Código b75d1f33-9274437 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SANDOVAL E INOSTROZA LIMITADA | COMERCIAL SANDOVAL E INOSTROZA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 19.663.865
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL SANDOVAL E INOSTROZA LIMITADA | COMERCIAL SANDOVAL E INOSTROZA LTDA.
RUT 762257092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud de la Municipalidad de Yungay requiere adquirir un DOMO GEODÉSICO, para desarrollar talleres orientados al autocuidado y el desarrollo de habilidades y/o competencias que faciliten los procesos de adaptación de usuarios y cuidador | 1 Unidad | CLP 19.663.865 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.