← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EDUCACIONALES PARA EL CENTRO PRIVATIVO D

Código b75dc460-9370780 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EDUCACIONAL INAPEWMA | Corporacion educacional Inapewma

Monto adjudicado
CLP 14.666.667
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION EDUCACIONAL INAPEWMA | Corporacion educacional Inapewma

RUT 651536227

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EDUCACIONALES PARA EL CENTRO PRIVATIVO DE LIBERTAD CIP CRC CHOL CHOL, SEGUN LOS REQUERIMIENTOS ESTIPULADOS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.666.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75dc460-9370780? | GanaLicitaciones.cl