Resultado de licitación
OBRAS EXTERIORES Y TERMINACIONES MENORES RESIDENCIA FAMILIAR LIRCAY
Código b75ed2ea-9383570 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 20.061.015
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA BARCAP LTDA. | CONSTRUCTORA BARCAP LTDA.
RUT 763380491
CONSTRUCTORA RÍO ANCOA SPA | CONSTRUCTORA RÍO ANCOA SpA
RUT 771538436
D Y E CONSTRUCCION Y PAISAJISMO Spa | construccion y paisajismo SpA
RUT 771334954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS EXTERIORES Y TERMINACIONES MENORES RESIDENCIA FAMILIAR LIRCAY | 1 Global | CLP 20.061.015 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.