← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MARKETING DIGITAL

Código b75f6949-9425226 · AGENCIA DE PROMOCION DE LA INVERSION EXTRANJERA | AGENCIA DE PROMOCION DE LA INVERSION EXTRANJERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BMR | BMR

Monto adjudicado
CLP 222.215.153
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BMR | BMR

RUT 777369504

COMUNICACION, ASESORIA Y MARKETING CRISTIAN RODRIGUEZ E.I.R.L. | Escarabajo Media

RUT 777100610

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MARKETING DIGITAL1 UnidadCLP 222.215.153

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b75f6949-9425226? | GanaLicitaciones.cl