← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA LA SEREMIDE SALUD ÑUBLE

Código b76236a4-9633487 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XVI Región · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Carlos Javier | Servema SpA

Monto adjudicado
CLP 26.160.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carlos Javier | Servema SpA

RUT 763336522

ENRIQUE DEL CARMEN RIVAS RIVAS | ENRIQUE RIVAS RIVAS Y CIA LTDA

RUT 762611236

Ganador

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

MARCELO ADOLFO GODOY TORO | H2O Ingenieria, Gestión y Construcción

RUT 142677296

PC Service | JB Rent a Car

RUT 520039295

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

SOCIEDAD DE TRANSPORTES TRANSREGIONAL LIMITADA | TRANSREGIONAL

RUT 764597737

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

VIVANET | VIVANET SPA

RUT 760182591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Camioneta 4x4, tipo PICK-UP. Año 2020 o superior, en modalidad 24/7, para conducción de funcionarios autorizados de la Institución de la Seremi Salud de Ñuble.12 MesCLP 1.090.000
Servicio de Arriendo de Camioneta 4x4, tipo PICK-UP. Año 2020 o superior, en modalidad 24/7, para conducción de funcionarios autorizados de la Institución. de la Seremi Salud de Ñuble.12 MesCLP 1.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b76236a4-9633487? | GanaLicitaciones.cl