← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio suministro de servicios para mantenimiento de ascensores y salvaescaleras del Servicio de Salud Los Ríos

Código b762be60-9532150 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 25.840.079
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TK ELEVADORES CHILE S.A. | TK ELEVADORES CHILE SPA

RUT 967264806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro de servicios para mantenimiento de ascensores y salvaescaleras del Servicio de Salud Los Ríos1 UnidadCLP 25.840.079

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b762be60-9532150? | GanaLicitaciones.cl