Resultado de licitación
ATENCIONES MEDICAS EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGIA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2023-2024 PARA LA REGION DE LOS LAGOS
Código b763d746-9133728 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA PATRICIA LAGOS VODANOVIC | clvodanovic
- Monto adjudicado
- CLP 17.820.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA PATRICIA LAGOS VODANOVIC | clvodanovic
RUT 89322928
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCIONES MEDICAS EN EL AREA DE TRAUMATOLOGIA PARA LAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE OSORNO: OSORNO,PURRANQUE, PUERTO OCTAY, SAN PABLO, RIO NEGRO, SAN JUAN DE LA COSTA, PUYEHUE PARA LOS AÑOS 2023 Y 2024. | 416 Unidad | CLP 18.000 |
| ATENCIONES MEDICAS EN EL AREA DE TRAUMATOLOGIA PARA LAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE CHILOE: CASTRO, ANCUD, QUEMCHI, DALCAHUE, CURACO DE VELEZ, QUINCHAO, PUQUELDON, CHONCHI, QUEILEN, QUELLON PARA LOS AÑOS 2023 Y 2024. | 574 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.