Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS Y ART. SUPERMERCADO
Código b76648aa-9490776 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ECOMARCKET | ECOMARKET
- Monto adjudicado
- CLP 219.448
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ECOMARCKET | ECOMARKET
RUT 777759000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE CONVENIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y ARTICULOS DE SUPERMERCADO PARA EL HOSPITAL DE FRUTILLAR 2025 | 1 Unidad | CLP 219.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.