← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS Y OTROS UDEL

Código b766819c-9265862 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 3.743.697
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

RUT 772638345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVENTO 1° ENCUENTRO DE EMPRENDEDORES SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.283.193
EVENTO 1° ENCUENTRO DE COMERCIO, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.284.034
PREMIOS SEGUN BASES Y ANEXOS ADJNTOS1 UnidadCLP 840.336
SERVICIOS DE IMOPRESION SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 168.067
VASOS PLASTICOS NO RETORNABLES, SEGUN BVASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 168.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b766819c-9265862? | GanaLicitaciones.cl