← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Homogeneizador Ultrasónico

Código b767aa54-9112528 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging

Monto adjudicado
CLP 7.503.190
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOIMAGING CHILE SPA | BIOImaging

RUT 766415563

MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos

RUT 806212008

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Ganador

ZEBRA GENETICS SPA | ZEBRA GENETICS

RUT 775635169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Homogeneizador Ultrasónico1 UnidadCLP 7.503.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b767aa54-9112528? | GanaLicitaciones.cl