← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN BOMBAS DE IMPULSIÓN AGUAS BUENAS

Código b767c830-9300769 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo

Monto adjudicado
CLP 34.772.920
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo

RUT 761496670

Ganador

Roberto Andrés | Roberto Andrés

RUT 765717922

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN BOMBAS DE IMPULSIÓN Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE ESTANQUES1 UnidadCLP 34.772.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b767c830-9300769? | GanaLicitaciones.cl