Resultado de licitación
CONSTRUCCION CANCHA LOS LAURELES POLCURA
Código b76865b7-9358858 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó ELECTROLED SPA | ELECTROLED
- Monto adjudicado
- CLP 67.065.846
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELECTROLED SPA | ELECTROLED
RUT 771652255
ELIAS BASILIO | RAELCO LTDA.
RUT 763246140
TECNOLOGIAS F5 LTDA | TECNOLOGIAS F5 LTDA
RUT 76742938K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION CANCHA LOS LAURELES, POLCURA, COMUNA DE TUCAPEL | 1 Global | CLP 67.065.846 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.