Resultado de licitación
“MANTENCION PROGRAMADAS DE ESTUFAS A PELLET PARA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA DE FUNDACIÓN INTEGRA, LA ARAUCANIA.”.
Código b76a49ad-9593585 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Araucania · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar
- Monto adjudicado
- CLP 4.398.240
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENOC ELEAZAR FUENTES LEAL | Enoc eleazar
RUT 172641482
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y PROYECTOS DE INGENIERÍA LUCIANO MEDEL E.I.R.L. | Ingeniería LM
RUT 778671298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PROGRAMADAS DE ESTUFAS A PELLET PARA JARDINES INFANTILES Y SALAS CUNA DE FUNDACIÓN INTEGRA, LA ARAUCANIA.. | 1 Unidad | CLP 4.398.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.