← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION 2DO NIVEL PLANTA TAS Y REDOL

Código b76c3d2f-9145756 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

Monto adjudicado
CLP 6.553.200
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

SERVICIOS JJOVAL SPA | JJOVAL SPA

RUT 77297423K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS GENERALES. A. DESCRIPCIÓN DE LA OBRA. Se deberá realizar mantenimiento anual a las siguientes maquinarias: - Soporte cabrestante alza bombas trituradoras. - Tapas cámaras aguas negras. - Tablero Eléctrico Bombas de regad1 UnidadCLP 6.553.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b76c3d2f-9145756? | GanaLicitaciones.cl