← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA TENO - Readjudicada en Id 834259-43-R123

Código b76c59a9-9212973 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 27.174.400
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

ASK SEGURIDAD | ASK SEGURIDAD

RUT 763602079

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

RUT 768562245

COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A. | COMUNICACION Y TELEFONIA RURAL S. A.

RUT 96756060K

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Ganador

V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada

RUT 764065816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN SISTEMA DE TELEVIGILANCIA, COMUNA DE TENO”1 UnidadCLP 27.174.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b76c59a9-9212973? | GanaLicitaciones.cl