← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SOFTWARE CONTROL DE INVENTARIO SLEP CHINCHORRO, ARICA

Código b76dde29-9281575 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Diego | J & D INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego | J & D INGENIERIA SPA

RUT 770895650

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SOFTWARE CONTROL DE INVENTARIO SLEP CHINCHORRO, ARICA1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b76dde29-9281575? | GanaLicitaciones.cl