← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código b76ea11a-9239833 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGRID DEL CARMEN SALDIVIA SILVA | Ingrid del Carmen Saldivia Silva

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
18-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGRID DEL CARMEN SALDIVIA SILVA | Ingrid del Carmen Saldivia Silva

RUT 127615179

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO VIVIENDAS PARA PROGRAMA HABITABILIDAD” 34 SOLUCIONES DE HABITABILIDAD FAMILIAR INTEGRAL1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b76ea11a-9239833? | GanaLicitaciones.cl