← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN EN GESTION DE CALIDAD Y RIESGO

Código b76ee6c6-9213886 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

G2000 Capacitación | G2000 Capacitación

RUT 766210406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN GESTIÓN DE LA CALIDAD Y GESTIÓN DE RIESGO INSTITUCIONAL, PARA 110 PARTICIPANTES, EN MODALIDAD PRESENCIAL, PARA EL SENADO, EN LA COMUNA DE VALPARAÍSO.1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.