← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MATERIALES DE ASEO PARA JARDÍN CARITA DE LUNA FONDOS JUNJI”

Código b7705fd2-9388337 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ABASTEC SPA | ABASTEC SPA

Monto adjudicado
CLP 949.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA ABASTEC SPA | ABASTEC SPA

RUT 768144435

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MATERIALES DE ASEO PARA JARDÍN CARITA DE LUNA, FONDOS JUNJI”1 UnidadCLP 949.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7705fd2-9388337? | GanaLicitaciones.cl