← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL - Readjudicada en Id 2298-147-R124

Código b77127b9-9448188 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA

Monto adjudicado
CLP 1.385.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARMEN CASTRO JARA | CARMEN CASTRO JARA

RUT 56787038

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MIGUEL ANGEL AYALA ROJAS | Miguel Ayala

RUT 136135325

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL1 UnidadCLP 1.385.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b77127b9-9448188? | GanaLicitaciones.cl