Resultado de licitación
SET DE ELEMENTOS DE TRABAJO PARA CANES - BRIACAN
Código b772b10d-9353950 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Perritorio | 969535300
- Monto adjudicado
- CLP 6.977.900
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Perritorio | 969535300
RUT 969535300
Sectrade S.A. | Sectrade
RUT 763126293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SET DE ELEMENTOS DE TRABAJO PARA GUIAS CANINOS A NIVEL NACIONAL AÑO 2024,CONFORME A BASES DE LICITACIÓN | 1 Kit | CLP 6.977.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.