← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES SEGUN LISTADO ADJUNTO SP 782710

Código b772b2b3-9407350 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

Monto adjudicado
CLP 3.654.300
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

RUT 764323890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR SEGUN LISTADO ADJUNTO, INDICAR FECHA DE VENCIMIENTO, CON DESPACHO PARCIALIZADO1 UnidadCLP 3.654.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b772b2b3-9407350? | GanaLicitaciones.cl