← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE INSUMOS COMPUTACIONALES ESC. MIXTA LO CALV

Código b773138a-9210052 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.566.500
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

Ganador

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pendrive 32 Gb.25 UnidadCLP 7.500
Cable HDMI de 15 mts.10 UnidadCLP 14.900
Color Black para multifuncional RICOH IM C300F.5 UnidadCLP 62.000
Color Cyan para multifuncional RICOH IM C300F.5 UnidadCLP 128.000
Color Yellow para multifuncional RICOH IM C300F.5 UnidadCLP 128.000
Color Magenta para multifuncional RICOH IM C300F.5 UnidadCLP 128.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b773138a-9210052? | GanaLicitaciones.cl