Resultado de licitación
Transporte para Niños y Niñas de J.i.
Código b77457cb-9633591 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALBERTO CAMILO ALARCON PARRA | ALBERTO CAMILO ALARCON PARRA
- Monto adjudicado
- CLP 1.989.999
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 20 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (20)
ALBERTO CAMILO ALARCON PARRA | ALBERTO CAMILO ALARCON PARRA
RUT 168071442
BENEDICTO ALISANDRO PAVEZ NEIRA | BENEDICTO ALISANDRO PAVEZ NEIRA
RUT 75245882
CARLOS ALBERTO TRONCOSO PORTIÑO | Carlos Troncoso
RUT 145008255
CECILIA DE LAS MERCEDES CABEZAS RIVAS | CECILIA CABEZAS RIVAS
RUT 107941657
CLAUDIO MIGUEL ARANEDA ULLOA | CLAUDIO MIGUEL ARANEDA ULLOA
RUT 109398411
CRISTIAN DANILO SÁEZ CUEVAS | Transportes Cristian Saez
RUT 131524994
DOMINGO OSVALDO CHÁVEZ GODOY | DOMINGO OSVALDO
RUT 103841747
GONZALO ANDRES VERA FERNANDEZ | GONZALO ANDRES VERA FERNANDEZ
RUT 114965332
HÉCTOR DAVID CABEZAS MUÑOZ | TRANSPORTEDAVID
RUT 112937161
HÉCTOR FERNANDO BRAVO MORAGA | Hector Bravo Moraga
RUT 72022297
ISABEL DEL CARMEN GALLARDO RIQUELME | transporte macrous
RUT 112949747
MARISOL DEL CARMEN MILLAQUÉN ACUÑA | marisolmillaquen
RUT 105778791
MILTON ALEXIE GONZÁLEZ FIGUEROA | transporte
RUT 100621789
MIRIAM ROSA CONTRERAS RAMIREZ | MIRIAM ROSA CONTRERAS RAMIREZ
RUT 127332037
MONICA DEL CARMEN ALISTE SAEZ | MONICA DEL CARMEN ALISTE SAEZ
RUT 132726477
PAOLA NATALY UMAÑA CERDA | 142991829
RUT 142991829
RUBÉN CLAUDIO GAJARDO SEPÚLVEDA | RUBEN CLAUDIO
RUT 85047183
SERGIO OSVALDO HENRÍQUEZ HERMOSILLA | Transporte Henriquez Manriquez
RUT 8940147K
TCT SPA | TCT SPA
RUT 781642312
TRANSPORTE RAIPILLAN SPA | TRANSPORTE RAIPILLAN
RUT 772520018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte para Niños y Niñas de Jardines Infantiles de Integra Año 2026, Región del Biobío | 1 Unidad | CLP 1.989.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.