Resultado de licitación
PROYECTO DE SUMINISTRO E INSTALACION DE PISOS CAUCHOS
Código b7753219-9628853 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó girourbano | Giro Urbano
- Monto adjudicado
- CLP 5.383.568
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
girourbano | Giro Urbano
RUT 767453493
Rubtec SpA | Rubtec SpA
RUT 764751833
SOCIEDAD PROYECTO RE SPA | re
RUT 773166269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE SUMINISTRO, provisión e instalación de pisos de caucho EPDM 30mm. El cual consta de base de 20mm + 10 mm de caucho EPDM colores. (Según planilla presupuestaria, anexo n° 7) | 1 Unidad | CLP 5.383.568 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.