← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO Y MANTENCIÓN DISPENSADORES RM E1O2RT9

Código b7753c08-9496381 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

Monto adjudicado
CLP 9.998.856
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA VODA CHILE SPA. | Voda Chile

RUT 761197118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Mantención de Dispensadores de Agua por 24 meses, en todas las sedes RM1 UnidadCLP 9.998.856

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b7753c08-9496381? | GanaLicitaciones.cl