Resultado de licitación
CURSOS MANEJO ODONTOLÓGICO MÉDICO Y FARMACOLÓGICO
Código b77686c7-9597123 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
- Monto adjudicado
- CLP 10.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD SANTO TOMAS | UST
RUT 715515008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA DE PRODUCTO N° 2: ACTUALIZACIÓN EN MANEJO CLÍNICO MÉDICO DE PERSONAS CON PATOLOGÍA SISTÉMICA O SIMILAR. Cupos: 30 | 1 Unidad | CLP 10.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.