Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES MARÍTIMOS ADAPTADOS COMO BODEGAS Y CONTENEDORES MARÍTIMOS ADAPTADOS COMO PUNTOS LIMPIOS PARA RECICLAJE PROGRAMA FNDR RECICLAJE REGIÓN DEL BIOBÍO 2023
Código b7776295-9143539 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 76.715.009
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
DS SERVICIOS DE INGENIERIA LIMITADA | DS Ingeniería
RUT 774859012
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales
RUT 170937791
SERVICIOS SERVICON Y TRANSPORTES S.A. | SERVICONTAINERS SA.
RUT 780968303
TECNOLOGIA EN INCLUSION SPA | Tecnología en Inclusión
RUT 771401651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES MARÍTIMOS ADAPTADOS COMO BODEGAS Y CONTENEDORES MARÍTIMOS ADAPTADOS COMO PUNTOS LIMPIOS PARA RECICLAJE, PROGRAMA FNDR RECICLAJE, REGIÓN DEL BIOBÍO, 2023 | 1 Unidad | CLP 76.715.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.