← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO PROYECTOS REPOSICION CANCHAS CABILDO

Código b778f55a-9253748 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS HORACIO PASTÉN PALLAUTA | Luis Horacio

RUT 172949894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere diseño de cancha para Club Deportivo Bellavista y cancha para Club Deportivo San Lorenzo según Términos de Referencia1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b778f55a-9253748? | GanaLicitaciones.cl