Resultado de licitación
Guardias de Seguridad Centros de Salud Ñuñoa
Código b7793c67-9520999 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLINDADO SEGURIDAD INTEGRAL SPA | Blindado seguridad integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.108.128.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BLINDADO SEGURIDAD INTEGRAL SPA | Blindado seguridad integral SPA
RUT 774556699
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
Rodrigo Guido Fernando | SEMPER SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 761484052
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SEGURIDAD VALGO SPA | Seguridad VALGO SPA
RUT 777834282
SERVICIOS DE SEGURIDAD ACONCAGUA SPA | Aconcagua Seguridad Spa
RUT 770872065
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA CENTROS Y ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE ÑUÑOA | 1 Unidad | CLP 1.108.128.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.