← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION SALUDABLEMENTE APOYO A LA GESTION LOCAL AÑO 2023

Código b77a53fd-9285936 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRICAPT CAPACITACION SPA | AGRICAPT CAPACITACIONES

RUT 776405035

SERVICIOS DE PROFESIONALES DE LA SALUD CARLOS ACUÑA CASTILLO EMPRESA I | SALUD & BIENESTAR E.I.R.L.

RUT 776409898

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION Y REGLAMENTO AGL SALUDABLEMENTE1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b77a53fd-9285936? | GanaLicitaciones.cl