Resultado de licitación
SUMINISTRO AGUA PURIFICADA BIDONES Y DISPENSADORE
Código b77d15f5-9527529 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS FELIPE VILLAGRÁN CAYUPE | CARLOS FELIPE
- Monto adjudicado
- CLP 10.504
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS FELIPE VILLAGRÁN CAYUPE | CARLOS FELIPE
RUT 159991245
CLAUDIA ALEJANDRA RAMÍREZ COFRÉ | Claudio Andres
RUT 123937287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BIDÓN DE 20 LITROS, RECARGA DE 20 LITROS, DISPENSADOR SOBREMESA PLÁSTICO PARA BIDÓN 20 LITROS | 1 Global | CLP 10.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.