Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION
Código b77d3994-9320112 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó LILIANA FABIOLA URRA MOYA | LILIANA FABIOLA URRA MOYA
- Monto adjudicado
- CLP 2.542.016
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LILIANA FABIOLA URRA MOYA | LILIANA FABIOLA URRA MOYA
RUT 137199432
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio integro de espacios y salones equipados, gastronomia, alimentación, personal de cocina y atencion para actividades del Programa Familias, capacitacion Proyecto iniciativas Locales Fosis. Se adjuntan anexos. | 1 Unidad | CLP 2.542.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.