← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTO PARA PERROS

Código b77e3da1-9560123 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó agrivet ltda | AGRIVET LTDA

Monto adjudicado
CLP 16.050.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

agrivet ltda | AGRIVET LTDA

RUT 760704180

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

Ganador

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA HUANTA SPA | HUANTA

RUT 778978814

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTO PARA PERRO SEGUN TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA EN LAS BASES1 UnidadCLP 16.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b77e3da1-9560123? | GanaLicitaciones.cl