← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SALA DE PROCESOS PULLALLY

Código b77f2245-9495649 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

Monto adjudicado
CLP 35.849.944
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

RUT 765834791

Ganador

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN SALA DE PROCESOS, PULLALY1 UnidadCLP 35.849.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b77f2245-9495649? | GanaLicitaciones.cl