Resultado de licitación
compra de servicios de mural participativo
Código b77f3d36-9419373 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud II Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 3.428.571
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
RUT 154376453
CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
RUT 163869586
GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso
RUT 152536429
Servicios Publicitarios y Muralismo LovArt Ltda. | LovArt Ltda.
RUT 765823277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto para la elaboración de un mural con mensajes sobre alimentación saludable y actividad física | 1 Global | CLP 3.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.