Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS FAGAF 2026
Código b77f7ad0-9623706 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA
- Monto adjudicado
- CLP 101.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANTONIO ALADINO ROCHA COLLAO | CARPAS ANTONIO ROCHA
RUT 6877036K
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPA PARA FAGAF 2026 | 1 Unidad | CLP 101.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.