Resultado de licitación
ADQUISICION DE TELAS ROPA E INSUMOS PARA TALLERES
Código b77fd03a-9439617 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER YEBER TRONCOSO | FRANCISCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.061.639
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER YEBER TRONCOSO | FRANCISCO
RUT 120464965
LOCOS POR LAS TELAS SPA | Locos Por Las Telas
RUT 779332896
Luisa gloria | Louisa Hidal
RUT 766745865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TELAS, ROPA E INSUMOS PARA TALLERES ESCUELA PUEBLO SECO – COMUNA DE BULNES | 1 Unidad | CLP 3.061.639 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.