Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA EL PROGRAMA DE FONOAUDIOLOGÍA DE LOS EQUIPOS PIE, DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACION SOLICITADO SEGÚN MEMO N° 3388, SC. 3282
Código b78068ff-9287116 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARVUM | ARVUM
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARVUM | ARVUM
RUT 766684831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN EVALUACION DE CONCIENCIA FONOLOGICA, 10 HORAS CRONOLOGICAS PARA FONOAUDILOGOS DEL PROGRAMA PIE, DE LOS ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES DEPENDIENTES E LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE EL BOSQUE. | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.